Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Top Maisonette-Wohnung 81,78 m² mit Balkon in Salem-Mimmenhausen *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare 100 qm mit Bergblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
318.800 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste 1 1/2 Zimmer-Wohnung als Anlage? Warum nicht!?
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohung in Südlicher Stadtrandlage in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
152.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend Pfingstweide inklusiv TG-Stellplatz! **
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Reutlingen-Sickenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.