Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Wohnen im naturnahen Kißlegg - Waltershofen: Sonnige 2-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kulturdenkmal - charaktervolle 2-Zimmer-Wohnung in Ravensburg-Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,76 m²
Kaufpreis
154.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! - 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentable 2-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse und Garten in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER ETW IM EG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A03
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.