Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthouse im Herzen von Pfullingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
405.750 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,24 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
233.400 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A02
Zimmer
2
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER ETW IM 1. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A08
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
357.900 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohung in Südlicher Stadtrandlage in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
152.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - auch als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.