Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Wohnidylle nahe an der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTZENTRUM LAUPHEIM! Vermietete und ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich - Zwei nebeneinanderliegende Wohnungen mit Stellplätzen in Kleinschönach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässige Mieter suchen neuen Eigentümer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Stadtlage - wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM EG: Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DG mit TG-und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.