Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE: 2,5-Zimmer-Wohnung, Balingen "Heimlichenwasen"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,64 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.