Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Aufzugsversorgte 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
See-Nähe garantiert in Überlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Singlewohnung - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in herrlicher Lage am Sandberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.