946 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 95

Ideale Lage für eine ETW mit Gestaltungspotential

Ideale Lage für eine ETW mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
335.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Wanne
Gefunden bei:

Zentrumsnahe EG-Wohnung, barrierefrei, mit gr. EBK, TG-Stellplatz und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung in Zentrum von Laupheim

Zwei Zimmer Wohnung in Zentrum von Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
185.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit See- und Bergsicht in Friedrichshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
205.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
272.000 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
2
Wohnfläche
60,16
Kaufpreis
306.900 (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten

Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
243.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
88.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Grundsolide 2-Zi.Whg./Balkon/TG in der beliebten Weststadt zur Kapitalanlage/Eigennutzung !

Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
199.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Albstadt-Ebingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 95