Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
3 ZIMMER ETW IM 1. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A09
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
538.900 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
378.500 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (123)
Zimmer
3
Wohnfläche
102,71 m²
Kaufpreis
494.500 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben wohnen- sonnige 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
395.900 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 78 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Loggia, EBK und Keller in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM EG: Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.