Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Zentrumsnahe, ruhige 3-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg2)
Zimmer
3
Wohnfläche
102,53 m²
Kaufpreis
461.385 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Aufzugsversorgte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
wenige Minuten zum Bodensee gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in sonniger, ruhiger und doch zentraler Wohnlage 3 Zimmer Eigentumswohnung - vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthousewohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
94,42 m²
Kaufpreis
470.400 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Wohnung mit zukunftsweisender Anlagentechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
475.300 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.