946 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 95

Sofort beziehbare, wunderschöne 2 Zimmer Wohnung

Sofort beziehbare, wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
248.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage

Wohnen im Stadtkern von Tailfingen  Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
155.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN

WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
239.900 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Erste eigene Wohnung? Renditeobjekt? Traumhafte 2-Zi-DG-Whg.

Zimmer
2
Wohnfläche
30
Kaufpreis
150.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
255.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
322.900 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
246.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Kaufpreis
345.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung neu renoviert - Tettnang-Walchesreute

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
320.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
299.000 (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 95