Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! ETW mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
98,59 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit herrlicher Aussicht von zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Kernstadt Rottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,31 m²
Kaufpreis
385.500 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "neuen Mitte"!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 3-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
3
Wohnfläche
103,23 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, freundliche Maisonette-Wohnung in Bad Schussenried!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.