Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern496 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit großem sonnigem Balkon–WNG Nr. 8-3 Zi.-OG-60m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
192.250 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur als Kapitalanlage... gepflegte Eigentumswohnung • sicher vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand von Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage-Preisgünstige 3 Zi.wohnung mit Balkon in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.