496 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 50

Wohnung mit Carport in Warthausen

Wohnung mit Carport in Warthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
206.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
208.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

STADTZENTRUM LAUPHEIM! Vermietete und ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
209.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77
Kaufpreis
209.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Umgebung

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94
Kaufpreis
210.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf...
moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
210.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
210.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung

Schöne 2-Zimmer                           Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 50