946 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 95

Zwei-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Süd-Westbalkon im beliebten Ravensburger Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
350.000 (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
175.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
150.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH

Zimmer
2
Wohnfläche
65,62
Kaufpreis
271.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
106.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Aulendorf

Maisonettewohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
120.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Neubau von 12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert - 1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl

Neubau von 12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert -  1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
264.400 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
349.900 (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
289.536 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Riederich

Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Kaufpreis
229.000 (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 95