946 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 95

Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi. Wohnung in begehrter Wohnlage

Charmante 2-Zi. Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Torkenweiler

Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Torkenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
189.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Pfiffig geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Citynähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Kaufpreis
280.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil

Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
149.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!

Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44
Kaufpreis
300.300 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber

Zimmer
2
Wohnfläche
64,32
Kaufpreis
266.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung

Schöne 2-Zimmer                           Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:

**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**

Zimmer
2
Wohnfläche
52,72
Kaufpreis
160.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
283.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 95