Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Studentenapartment: Ihre Kapitalanlage in City-Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
135.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Krauchenwies
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Gewerbeeinheit in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
131.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen "Voller Brunnen"!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1-Zimmer-Appartement in Leutkirch!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment in Blaustein
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.