Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Charmante und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - auch als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf... großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekt für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
" 2 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG "
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen am Hohberg! 3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.