1732 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 174

VERKAUFT !! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung - neu - Erstbezug

VERKAUFT !! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung - neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53
Kaufpreis
257.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit offener Küche | Wohnung 06

Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Kaufpreis
622.500 (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:

seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

!!!Verkaufsstart - Genial zentral Wohnen in Salem - Penthausneubauwohnung in moderner Bauweise!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
114,63
Kaufpreis
640.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
330.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Historische Bachmühle in bester Altstadtlage

Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
998.000 (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
111,2
Kaufpreis
1.029.000 (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

3- Zimmer- Wohnung, 2. Obergeschoss

3- Zimmer- Wohnung, 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74
Kaufpreis
454.000 (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
3
Wohnfläche
95,31
Kaufpreis
476.300 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee

Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
325.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 174