946 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95

Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis

Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Alternative zum Haus, reizende helle Wohnung über zwei Stockwerke, in einem bestens gepflegten Mehrfamilienhaus. Ideal zur Eigennutzung sowie zur

Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
279.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon + Garage

Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
340.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Streichen und Einziehen

Streichen und Einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,23
Kaufpreis
225.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Burgfelden
Gefunden bei:

Auktion: 4,5-Zimmer EG WHG mit Garage in 72516 Scheer mit 5 % Rendite als Kapitalanlage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
200.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zi-Wohnung mit großem Garten, Balkon sowie Doppelgarage in ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
335.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Gargenstellplätzen in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
132,05
Kaufpreis
225.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Große Wohnung - Kapitalanlage!

Große Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
165.000 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Top-5-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon in Biberach

Top-5-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon in Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
192.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Wohnung statt Haus! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Wohngebiet Fünf Linden!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,87
Kaufpreis
349.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95