Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Geräumige 5-Zimmer-Wohnung in Pfullendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und sonnige Blockhaus-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil, Dachterrasse und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,4 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zi.-Whg. mit Garage in zentrumsnaher Lage von Balingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 5-Zimmer-Gartenwohnung mit Wohlfühlambiente in Maselheim
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg
Zimmer
5
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduzierter Kaufpreis! Große 5-Zi.-ETW in Bad Waldsee-Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig! Durchdacht geschnittene 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126.558 m²
Kaufpreis
349.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++KOMFORT-MAISONETTE MITTEN IM ZENTRUM+++
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.