Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Studenten-Apartement (26m²) voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
410 € (15,77 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Dettenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Isny zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,15 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz in Tübingen Waldhäuser Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
App. frei perfekt saniert und möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
440 € (22 €/m²)
Lage:
Tübingen-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dettingen/Erms
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle Einliegerwohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad in Tübingen (OT Hagelloch)
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,13 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (17,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1 Zimmer Apartment in Albstadt Truchtelfingen mit Terrasse, Keller und Stellplatz - Hochschulnah
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TÜ-Hirschau, 7 WG-Zimmer in renoviertem Wohnhaus zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (30,56 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.