Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Schöne und helle Einliegerwohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad in Tübingen (OT Hagelloch)
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,13 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (17,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wiblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,93 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Blaustein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung in Mehrstetten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Blaubeuren
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ravensburg befristet 1.7.-30.9.21
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
430 € (16,54 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! 1 - Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Rottenburg ab 01.07 längerfristig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.