Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis, Albstadt
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Hier ist Ihr Häuschen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in Einem! Bierlokal und zwei sanierungsbedürftige Wohnungen suchen neuen Eigentü
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial und Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 1-2 Familienhaus in Albstadt-Tailfingen zu Verkaufen***
Zimmer
5
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT GARTEN: Ebingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTENDRIN: Gepflegtes Einfamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
110,8 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM SONNENHANG: Hübsches EFH Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.