Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis, Albstadt
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOLOSS zum minipreis & UMBAUPotenzial | GARAGE + SCHEUNE + GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNUNGEN: Ebingen
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen in zentraler Lage von Albstadt-Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Renditestarkes 3-Familienhaus in zentraler Lage von Albstadt-Ebingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit vielen Möglichkeiten***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah wohnen - Platz für alle - schöner Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Doppel-Reihenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.