Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis, Albstadt
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen in zentraler Lage von Albstadt-Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Lage! Wohn-und Geschäftshaus mit 2 modernen Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebingen - in Aussichtslage : Großzügiges Einfamilienhaus mit 1117 m² Grund und geräumiger Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
JA, SO WILL ICH WOHNEN: Villa in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNUNGEN: Ebingen
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOLOSS zum minipreis & UMBAUPotenzial | GARAGE + SCHEUNE + GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR IHR WOHNMOBIL: gemütliches Wohnhaus, Albstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.