Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis, Albstadt
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
LUXURIÖS UND GESCHMACKVOLL: Traumhaus in Pfeffingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Stellplatz und Tageslichtbad in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und mehr!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Start in die eigenen vier Wände mit viel Platz und charmantem Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Reihe aber nicht von der Stange!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für gehobene Ansprüche - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.