546 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 55

Top! - EFH m. ELW + ausgeb. DG-Whg - PV-Anlage + neue Heiz. m. Solar-Thermie

Zimmer
7,5
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
529.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
7,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
265.380 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
380.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

1A Lage! Wohn-und Geschäftshaus mit 2 modernen Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit

Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
390.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Doppelhaushälfte in schöner Lage

Tolle Doppelhaushälfte in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
435.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus – Neuwertiger Wohntraum mit gehobener Ausstattung und Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
695.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN: Saniertes 2-Familienhaus in Geislingen

SCHÖNER WOHNEN: Saniertes 2-Familienhaus in Geislingen
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
555.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:

Ebingen - in Aussichtslage : Großzügiges Einfamilienhaus mit 1117 m² Grund und geräumiger Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.117
Kaufpreis
420.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonniges Einfamilienhaus in ruhiger, beliebter Wohnlage von Burladingen

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
375.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 55