546 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 55

Massives Architektenhaus mit Grundstück, ELW und Keller in Albstadt-Ebingen

Massives Architektenhaus mit Grundstück, ELW und Keller  in Albstadt-Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
439.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Stadtnah wohnen - Platz für alle - schöner Garten

Stadtnah wohnen - Platz für alle - schöner Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
239.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus

Viel Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
332.900 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
350.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

3 Familienhaus Burladingen zu verkaufen

3 Familienhaus Burladingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
289.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Schwäbische Alb . großes Familienhaus auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet

Schwäbische Alb . großes Familienhaus   auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
144,6
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
240.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
588.569 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT ELW, KELLER UND GRUNDSTÜCK IN GAUSELFINGEN

Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
485.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Renoviertes Gästehaus in Nusplingen steht zum Verkauf

Renoviertes Gästehaus in Nusplingen steht zum Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
365.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus inkl. Grundstück!

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.667
Kaufpreis
678.569 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 55