Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes kleines MFH für die Großfamilie / Wohnen & Arbeiten / Vermietung - in ruhiger Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnhaus mit angrenzender Halle
Zimmer
8,5
Wohnfläche
219,92 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
899.900 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus Burladingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwäbische Alb . großes Familienhaus auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
144,6 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
588.569 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT ELW, KELLER UND GRUNDSTÜCK IN GAUSELFINGEN
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Gästehaus in Nusplingen steht zum Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
678.569 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES WOHNHAUS mit LADENGESCHÄFT und BAUPLATZ, Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.