Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stadtnahes Wohnen für jung gebliebene Pensionäre
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung mit XL-Balkon in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen«
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM AUF 109 m² ??????????? - Exklusives Neubauapartment in Dietenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109,01 m²
Kaufpreis
539.500 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06 m²
Kaufpreis
556.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit TG-Stellplatz und fantastischer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109,09 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
5. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
109,12 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette mit Tageslichtbad und 2 Süd-Balkonen nahe historischen Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,14 m²
Kaufpreis
435.500 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie das neue HAPPYLIFE-Gefühl - Adelsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.