Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Geringe Nebenkosten - dank effizienter Bauweise
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 01.09. - Maisonette-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAUPROJEKT ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,8 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (202)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
298.400 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Geniale erste Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.