Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Toll geschnittene 3,5-Zi.-OG-Whg. mit Loggia + EBK in Rottenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige 2-Zimmer-Wohnung, energetisch modernisiert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE! 4 Zimmer an der Donau im Herzen von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.