12396 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1240

Exlusives Wohnen mit Home-Office und Garten am Kräherwald

Exlusives Wohnen mit Home-Office und Garten am Kräherwald
Zimmer
4
Wohnfläche
135,25
Kaufpreis
1.291.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Aufgepasst ! Attraktive 3x Zimmerwohnung in ruhige Lage von Bad Rappenau-Treschklingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Garage und Garten und vielen Extras

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
650.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

DREI ZIMMER DACHGESCHOSS MAISONETTENWOHNUNG ZENTRAL AM MARKTPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
240.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Traumwhg. i. Jugendstilvilla-Atelierwhg. m. Galerie, Dachloggia u. großer Lichtkuppel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
468.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
634.900 (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Helle 2 Zi. ETW+ Terrasse, Balkon+ Garage in 70469 Stuttgart-Feuerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Kaufpreis
329.000 (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

"Zentrumsnah! 3- Zi-Whg. Balkon und Tageslichtbad in Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1240