Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PH-Wohnung! Über den Dächern von Aalen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,77 m²
Kaufpreis
581.112 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,49 m²
Kaufpreis
702.744 € (5.600 €/m²)
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baden-Baden: barrierefreie Eckwohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Kaufpreis
521.360 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05 m²
Kaufpreis
347.480 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
395.640 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ankündigung Neubauvorhaben in WT-Homburg - Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
482.272 € (5.600 €/m²)
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.