Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
- Schmuckstück - Modern gestaltete 2-Zimmer Wohnung in Unterkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! - Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung im Mehrfamilienhaus von S-Giebel!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
218.400 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Mitten im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zi-WHG in Unteröwisheim-herrliche Aussicht-Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zwei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Schwanau-Ottenheim zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.