Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
"Helle DG-Wohnung in naturnaher Lage von Bad Rappenau"
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in stilvollem denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 3-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV UND IN RUHIGER LAGE - 5 Zi. Maisonette Wohnung , Balkon, TG-Stellplatz - 116-21
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE 1 x 3-Zimmer DG Wohnung plus 3 x 1-Zimmer-DG-Appartements
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.