Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
232.064 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause in Murr - Teilsanierte Wohnung auf zwei Etagen mit Garten & Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
145,16 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Grenzach
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Durlangen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit viel Potential! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Stuttgarter-Westen mit ausgebauter Dachbühne
Zimmer
4
Wohnfläche
88,22 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zi. DG-Wohnung mit Blick auf die Burg "Weibertreu"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.