Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Penthousewohnung mit Balkon und Terrasse, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das könnte Ihr Ausblick sein!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Süd: zentrale 2-ZW mit TG und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Großzügig: 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
365.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Wohnlage Rommelsbach **BALKON + GARAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in guter Lage von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch Kfw Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.