12396 Suchergebnisse
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1240

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
280.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.900 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen

Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Direkt angrenzend am Dreisamufer und am Naturschutzgebiet - 2 Zi. Wohnung mit Balkon in FR-Ebnet !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
354.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit tollem Blick in die Natur

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit tollem Blick in die Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
296.901 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
296.851,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1240