12396 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 1240

Großzügige 4,5-Zi-Wohnung mit großem Garten, Balkon sowie Doppelgarage in ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
335.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:

Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus B Wohnung Nr. 6 im 2. OG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
583.500 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

VBU Immobilien - Moderne 4,5 Zimmer Neubauwohnung in Brackenheim-Meimsheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,2
Kaufpreis
469.500 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4,5-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160,3
Kaufpreis
699.000 (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,33
Kaufpreis
415.000 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Kurze Wege in die Stadt und zum Daimler - 4,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
327.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

NEU NEU NEU 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse, Balkon und Lift in Lörrach / Tüllingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:

Penthouse 38: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Penthouse 38: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172,4
Kaufpreis
1.525.000 (8.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

W02 | 4,5 Zi. Wohnung mit Loggia und Gartenanteil

W02  |  4,5 Zi. Wohnung mit Loggia und Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
490.000 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

4,5-Zimmerwohnung in Satteldorf (letzte Einheit)

4,5-Zimmerwohnung in Satteldorf (letzte Einheit)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,8
Kaufpreis
399.900 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 1240