12396 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 1240

Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
335.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Penthouse zum Wohlfühlen

Penthouse zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,43
Kaufpreis
834.000 (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1
Kaufpreis
349.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

4,5 Zi. Wohnung in Radolfzell-Stahringen (Bj.2000), mit 2 Balkonen, EBK und Garage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
379.500 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Noble Penthouse-Dachterrassenwohnung

Noble Penthouse-Dachterrassenwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,13
Kaufpreis
879.800 (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Charmante 4,5-Zi-Kapitalanlage mit Balkon und Garage in Sinsheim-Hoffenheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,4
Kaufpreis
269.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Eigenheim mit Terrasse und 2 Balkonen - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,75
Kaufpreis
480.000 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Barrierefrei und frisch renoviert: 129 m² große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK & Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64
Kaufpreis
320.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wohnung mit Hauscharakter - große Dachterrasse!

Wohnung mit Hauscharakter - große Dachterrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146
Kaufpreis
980.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 1240