Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit offener Holzbackendecke in ruhiger Lage in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 4 Zi.-Penthousewohnung Südseite
Zimmer
4
Wohnfläche
124,25 m²
Kaufpreis
682.754 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 4,5 Zi. +++ 3.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
709.000 € (7.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Blick in den Luisenpark
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE WEITSICHT! Geräumige 4 1/2-Zi.Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in beliebter Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,83 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,26 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 14 4 Zimmer mit Terrasse im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.