Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wunderschöne Maisonettwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Keller, Garage und Dachspeicher!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in exklusivem Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,39 m²
Kaufpreis
572.200 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Lage im Schwarzwald!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ WIE EIN EIGENES HAUS - besondere Terrassenwohnung mit Privatgarten, Hof, Garage in guter Lage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen der Stadt - 4-Zi.-Wohnung im Obergeschoss mit zwei Süd-Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,42 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.