Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
1 Zi. Whg mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Heidenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Heimelige 2-Zimmer Wohnung (Whg. 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
322.900 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Helle und gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage zentral in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Balkon und TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 2 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
296.400 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.