Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Bühl. Ca. 97 m². 2 Tiefgaragenplätze.
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Schömberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage - bezugsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU / 1-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
120.800 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Sigmaringen - Wohnen mit Schlossblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,08 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Karlsruher Weststadt 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.