Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Lärm, kein Verkehr! Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Garage, Außenstellplatz, Loggia und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi.-ETW mit EBK und überdachtem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Waldhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die Gelegenheit verlängert - - Bieterverfahren für Sonnige Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Knuffige Dachgeschosswohnung mit einer Einzelgarage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.