Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Möglingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möblierte Ferienwohnung in der Golfanlage Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PORSCHE Mitarbeiter aufgepasst! Traumwohnung in wenigen Gehminuten Entfernung! #worklifebalance
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg Haslach- Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Stellplatz als optimale Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWARZWALDTRAUM IN TOP WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche Zwei-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
271.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.