Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Hoheim³. Green Living.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Stuttgart-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.400 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4 Zimmer Neubauwohnungen im Dorf an de Sunne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Wasserturm - neuwertige Wohnung mit Balkon und TiGa-Stellplatz in S-City - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zimmer Senioren-Wohnung mit Balkon in Steinheim/Murr, provisionsfrei, Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - helle Zweizimmer Wohnung mit Balkon in Bönnigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spaichingen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.