Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohlfühloase mit Terrasse - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-EG-Wohnung als künftige Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung, 51 qm, zur Vermietung / Eigennutzung in Lauterbach/Schw.
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
52.999 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.