Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive Vier Zimmer Wohnung in den Quadraten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,28 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,33 m²
Kaufpreis
659.100 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4- Zimmer-Eigentumswohnung mitten in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit S/W-Balkon | Lörrach-Haagen (WE 2.7)
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
563.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 4 Zimmer + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in schöner Wohnlage - neu renoviert - Einbauküche - Garage - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und moderne 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Blick auf die historische Mauer: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslicht-Bad, Gäste-WC und Abstellraum.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,68 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie* helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Garten und Garage in Stuttgart-Sonnenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.